Este sitio web utiliza cookies para analizar cómo es utilizado el sitio. Si continuas navegando supone la aceptación de la Política de Cookies. +INFO -
Política de cookies +
Volver al Inicio

Horarios

Filtrar por competición:

Fecha Inicio: 16/10/2017 Fecha Fin: 22/10/2017

SEGUNDA DIVISION ESTATAL MASCULINA
SENIOR MASCULINA
Fase Autonómica
Grupo: 1ª TERRITORIAL
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
5
BM ALMAGRO DONOSO POZUELO
BM LA LUPINA CIUDAD IMPERIAL
21/10/2017 Sáb 16:15PAB. JOSE MANUEL ROLDAN (Almagro)
5
PRADO MARIANISTAS
BM. GUADALAJARA
21/10/2017 Sáb 18:30PAB. COLEGIO NTRA SRA DEL PRADO (Ciudad Real)
5
AVANGREEN BM AZUQUECA
EJEVIAL CAB VILLARROBLEDO
21/10/2017 Sáb 18:30POLID. CIUDAD DE AZUQUECA (Azuqueca de Henares)
5
BM ATLETICO PUERTOLLANO
OPTICALIA BM MANZANARES
21/10/2017 Sáb 19:30PAB. SANTIAGO CAÑIZARES (Puertollano)
5
CBM COBISA
BM VILLAFRANCA
22/10/2017 Dom 12:00PAB. MUNICIPAL DE COBISA (Cobisa)
5
DEPORTIVO RETAMAR C.B.
CATEDRA 70
22/10/2017 Dom 12:30PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ (Pedro Muñoz)
Subir
SEGUNDA DIVISION ESTATAL MASCULINA
SENIOR MASCULINA
Fase Autonómica
Grupo: 2ª DIV. TERRITORIAL
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
1
BM TOLEDO AMIBAL
MECOVAL BM TOMELLOSO
21/10/2017 Sáb 16:30PAB. JAVIER LOZANO (Toledo)
1
BALONMANO SONSECA
BM CIUDAD ENCANTADA
21/10/2017 Sáb 19:00PAB. MUNICIPAL SONSECA (Sonseca)
1
SERCLYM Bm Daimiel
DEPORTIVO RETAMAR C.B. 'B'
21/10/2017 Sáb 19:00PAB. DEL PARQUE DE DAIMIEL (Daimiel)
1
CAB VILLARROBLEDO 'B'
BM HERENCIA
22/10/2017 Dom 12:30PAB. BARRIO PINTORES (Villarrobledo)
Subir
TERRITORIAL JUVENIL MASCULINA
JUVENIL MASCULINA
Fase Autonómica
Grupo: TERRITORIAL
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
5
BM ALARCOS CIUDAD REAL
OPTICALIA BM MANZANARES
21/10/2017 Sáb 16:15PAB. QUIJOTE ARENA (Ciudad Real)
5
BM CIUDAD ENCANTADA
IMD MORA + 2M
21/10/2017 Sáb 16:30PAB. MUNICIPAL EL SARGAL (Cuenca)
5
PRADO MARIANISTAS
BM GUADALAJARA
21/10/2017 Sáb 16:30PAB. COLEGIO NTRA SRA DEL PRADO (Ciudad Real)
5
SOLISS BM POZUELO
JUVITOLEDO.COM
21/10/2017 Sáb 17:00PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS (Pozuelo de Calatrava)
5
BM VILLAFRANCA
GASEOSA LA DAIMIELEÑA
21/10/2017 Sáb 19:30PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA (Villafranca de los Caballeros)
5
BM CIUDAD REAL ALARCOS
BM HERENCIA
21/10/2017 Sáb 20:15PAB. QUIJOTE ARENA (Ciudad Real)
Subir
LIGA REGIONAL CADETE MASCULINA
CADETE MASCULINO
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
1
BM POZUELO DE CVA
A.D. PRADO MARIANISTAS
21/10/2017 Sáb PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS (Pozuelo de Calatrava)
1
DEPORTIVO RETAMAR/PMD PEDRO MUÑOZ
BM ALARCOS CIUDAD REAL
21/10/2017 Sáb 11:30PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ (Pedro Muñoz)
1
BM CIUDAD ENCANTADA
EDM BM VILLAFRANCA
21/10/2017 Sáb 12:00PAB. MUNICIPAL EL SARGAL (Cuenca)
1
CAB VILLARROBLEDO
BM. GUADALAJARA
21/10/2017 Sáb 12:00PAB. BARRIO ASTURIAS (Villarrobledo)
1
SMD HERENCIA BM QVIJOTE HERENCIA
BM MANZANARES
21/10/2017 Sáb 12:00PAB. PDVO DE HERENCIA (Herencia)
1
EDM BM ATLETICO PUERTOLLANO
BM ASADOR TOLEDANO CIUDAD IMPERIAL
21/10/2017 Sáb 13:00PAB. SANTIAGO CAÑIZARES (Puertollano)
Subir
TERRITORIAL JUVENIL FEMENINA
JUVENIL FEMENINO
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
2
OPTICALIA BM MANZANARES
ADC CATEDRA 70
21/10/2017 Sáb 18:00PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES (Manzanares)
2
DEPORTIVO RETAMAR C.B.
SOLISS BM POZUELO
21/10/2017 Sáb 18:00PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ (Pedro Muñoz)
2
BM TOLEDO AMIBAL
BM. VILLAFRANCA
22/10/2017 Dom 12:00PAB. JAVIER LOZANO (Toledo)
Subir
LIGA INFANTIL MASCULINA - SECTOR REGIONAL
INFANTIL MASCULINO
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
1
BM POZUELO DE CVA
PRADO MARIANISTAS
21/10/2017 Sáb PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS (Pozuelo de Calatrava)
1
DEP. RETAMAR/PMD PEDRO MUÑOZ
BM ALARCOS CIUDAD REAL
21/10/2017 Sáb 10:00PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ (Pedro Muñoz)
1
BM CIUDAD ENCANTADA
EDM BM VILLAFRANCA
21/10/2017 Sáb 10:30PAB. MUNICIPAL EL SARGAL (Cuenca)
1
CAB VILLARROBLEDO
BM. GUADALAJARA
21/10/2017 Sáb 10:30PAB. BARRIO ASTURIAS (Villarrobledo)
1
SMD HERENCIA BM QVIJOTE HERENCIA
BM MANZANARES
21/10/2017 Sáb 10:30PAB. PDVO DE HERENCIA (Herencia)
1
EDM BM ATLETICO PUERTOLLANO
BM OBRADOR SAN JORGE IMPERIAL
21/10/2017 Sáb 11:30PAB. SANTIAGO CAÑIZARES (Puertollano)
Subir